Ступино, Московская область, ул. Академика Белова, влд. 5а

Консультация
Консультация

MAPEI на выставке CERSAIE 2021

02.10.2021
MAPEI на выставке CERSAIE 2021

После прошлогоднего локдауна MAPEI вернулась в 2021 году на международную выставку керамической плитки и мебели для ванных комнат CERSAIE, которая проходила с 27 сентября по 1 октября в Болонье.

Как и всегда, в рамках выставки компании представили превосходство качества “Made in Italy”, предлагая гостям многочисленные ноу-хау на рынке керамической плитки.

В этот раз лидирующий производитель продукции строительной химии по всему миру удвоил свое присутствие на CERSAIE.

Помимо стенда площадью более 650 м2 в Галерее (павильоны 25 и 26), где были продемонстрированы решения MAPEI, была добавлена еще одна зона (павильон 32, стенд A8), посвященная экологически безопасным вспомогательным материалам для укладки плитки и натурального камня.

По словам генерального директора Марко Сквинси, MAPEI не могла пропустить эту выставку, которая стала важным моментом восстановления рынка и определения дальнейшего курса развития всего керамического сектора. Представляя наши инновации и решения, являющиеся результатом непрерывных инвестиций в исследования и разработки и приверженности устойчивому развитию на протяжении всего жизненного цикла продукции, мы хотим еще раз заявить всей отрасли о нашей поддержке и сопровождении.

Новые системы для создания идеально ровной поверхности

MAPELEVEL EASYWDG

MapeLevel EasyWDG System – это система выравнивания керамической плитки и керамогранита на полу и стенах, особенно подходит для укладки плитки крупного формата.

MapeLevel EasyWDG System была разработана для помощи при облицовке, особенно когда укладывается крупноформатная плитка. Система позволяет создать одинаковые швы и идеально ровное плиточное покрытие на полах и стенах, без смещения между соседними плитками.

ULTRACARE KERAPOXY CLEANER

Новый состав для удаления остатков эпоксидной затирки

Ultracare Kerapoxy Cleaner обладает следующими свойствами:

  • Быстрое и легкое нанесение;
  • Высокая эффективность очистки;
  • Подходит для удаления остатков эпоксидной затирки с керамической плитки, керамогранита, керамической и стеклянной мозаики;
  • Можно использовать сразу после заполнения межплиточных швов;
  • Для работ внутри и снаружи помещения.

MAPEI

Основанная в 1937 году в Милане, компания MAPEI сегодня является одним из ведущих мировых производителей строительной химии. В настоящее время Группа насчитывает 89 представительств, 81 предприятие, расположенное в 57 странах на 5 континентах мира, и 31 научно-исследовательскую лабораторию в 20 странах. В Группе работает более 10 600 сотрудников по всему миру. В 2020 году консолидированный оборот MAPEI составил 2,8 млрд евро. Основами успеха являются специализация, интернационализация, исследования и разработки, а также устойчивое развитие.

Создание сайта — BTB Digital